Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Качества необходимые для торгового...

07.11.2011

Главным качеством торгового представителя я считаю коммуникабельность. Торговый всегда должен найти общий язык с клиентом. Чем больше коммуникабельность, тем лучше ты работаешь. Каким скучным, монотонным и неинтересным, ни был бы клиент, ты обязан его выслушать, и найти с ним общий язык. Причем у клиента после общения с тобой, должны остаться только позитивные эмоции, что бы клиент хотел и ждал следующей встречи с тобой!

Следующее немаловажное качество - Внешний вид. О нем я уже писал раннее, в отдельной статье, поэтому останавливаться на нем подробно не стану. Повторюсь лишь, что внешний вид должен быть презентабельный.

Динамичность - синоним слова энергичность в данном случае. Умение быстро и энергичность принимать решения и менять дислокацию. Умение грамотно построить рабочий день. Грубо говоря умение успеть всюду и везде :)

Ответственность - одно из немаловажных качеств ТП. Здесь я полагаю особых комментариев не требуется. Слово понятное и так.

Стремление построить свою карьеру. В любом случае должность ТП является начальной в сфере торговли. Но тем не менее вертикальный и горизонтальный рост в нашей стране ценятся на данный момент одинаково. Здесь уже выбирать только Вам. Либо расти в должности, либо в заработке.

 

Удачных продаж коллеги!

Комментарии (2)Просмотров (1295)


안전놀이터 02.09.2023 в 04:39

The article is so much fun. I had such a happy time reading your post with my friend. I just want to say thank you for the great post and interesting article. Be active every day. 안전놀이터

Maybelle 17.11.2023 в 00:39

Wow! This is an amazing and helpful post. UFABETUFA365UFABET เข้าสู่ระบบ  ยูฟ่าเบท casino to open for everyone to bet with Football betting sites that pay for real And can play for 100% real money.


Зарегистрированный
Анонимно